• 15 мая 2015, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, д.8, стр.1, вход за белой гипсовой скульптурой шахтера.

Уникальный фотопроект «Парфюмер» впервые в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр несовременного искусства "На Стрелке"
3261 день назад
с 11:00 15 мая до 22:00 12 июля 2015
Москва
Берсеневская набережная, д.8, стр.1, вход за белой гипсовой скульптурой шахтера.

Интерактивная фотовыставка «Парфюмер», в которой объединены две грани восприятия: зрение и обоняние.

Московская публика в этом году начала знакомство с новыми неожиданными экспериментами в современной фотографии с «чувственного» проекта «Парфюмер». Создатели выставки намеренно объединили две грани восприятия: зрение и обоняние. Благодаря этому сочетанию, зрители выставки могут более полно и тонко увидеть и почувствовать настроение работ. Разнообразные запахи, как приятные: свежескошенного луга, теплого хлеба, вишневого сада, — так и отталкивающие: бытового газа, коммунальной кухни, плацкартного вагона, — вызывают целую гамму эмоций.

Уникальное сочетание фотографий жанра «ню» и специально созданных ароматов, раскрывающих идею и тайну работ, а также музыка, позволят посетителям вдохнуть самые тонкие грани прекрасного и в прямом смысле почувствовать аромат искусства.

В рамках фотопроекта «Парфюмер» пройдет серия вернисажей. Известные российские фотографы представят наиболее интересные работы с мая по июль. Открывает проект Сергей Ленин выставкой «Звезды в стиле Бурлеск», в котором известные певцы, актеры и телеведущие предстают в необычных образах. Среди них телеведущая Анфиса Чехова, актрисы Эвелина Бледанс и Мария Берсенева, певицы Юта и Лоя. а также Никита Джигурда, певец Шура и другие.

Стиль «бурлеск» в буквальном смысле сошел со сцены, поэтому в нем всего в избытке: слишком откровенные фасоны вещей, слишком яркий макияж и чересчур тщательно зафиксированная прическа. Но именно эти провокационные нюансы и делают образы узнаваемыми и такими привлекательными.

Время работы фотовыставки: с 15 мая по 12 июля 

Пон.-пят. с 11.00 до 21.00.

Суб., вскр с 11.30 до 22.00.

Как нас найти: Центр Несовременного искусства «На Стрелке», Берсеневская набережная, д.8, стр.1, вход с Берсеневского переулка за белой гипсовой фигурой шахтера.

Стоимость входного билета на две выставки (проект «Парфюмер» и «Звезды в стиле Бурлеск»):

- взрослый — 400 рублей,

- льготный (студенты, пенсионеры) – 300 рублей.

Льготные билеты можно приобрести в кассе Центра по предъявлению документа. 

Возраст: 18+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше